Concejales

 

 arellano Maricel Arellano Merino
E-mail: marellano@mph.cl
Votos: 2.534Fono: 430 6060
Afiliación política: Renovación Nacional
 pazz Paz González Zuñiga
E-mail: Pgonzalez@mph.cl
Votos: 2.092
Fono: 430 6060
Afiliación política: Unión Demócrata Independiente
pmunoz Patricio Muñoz Vegas
E-mail: Pmunoz@mph.cl
Votos: 1.143
Fono: 430 6060
Afiliación política: Partido por la Democracia (PPD)
rosita_concejal Rosa Verdugo Painemal
E-mail: Rverdugo@mph.cl
Votos: 1.552
Fono: 430 6060
Afiliación política: PRI
 ahaddad_concejales Alberto Haddad Valech
E-mail: Ahaddad@mph.cl
Votos: 1.009
Fono: 430 6060
Celular: 09-489 09 74
Afiliación política: Renovación Nacional
ramos Miguel Ramos Pino
E-mail: mramos@mph.cl
Votos: 716
Fono: 430 6060
Afiliación política: Partido Socialista